94 школа, станция 2

[huge_it_gallery id=»20″]

29 ноября 2014 г в школе состоялся праздник «День Семьи», приуроченный к международному дню матери. Весь праздник был организован детским объединением «Данко» и Советом старшеклассников «Темп». Это было знаменательно событие, как для учеников школы, так и для их родителей. Программа праздника включала в себя следующие мероприятия:
1. Праздничный концерт, посвященный дню матери, торжественное начало которого состоялось в 10:00, где приняли участие вокально-инструментальной студии «Глория» во главе с Коротковой М.А. А ведущими были члены Совета старшеклассников «Темп» Савельева Мария и Карагодин Александр. На празднике директор Кожемяко В.Л. вручил грамоты самым активным мамочкам нашей школы.

2. В 11.00 на 2 и 3 этажах начальной школы прошло открытие традиционной сладкой ярмаркой, в которой мамы учащихся похвастались своими кулинарными шедеврами.
3. Параллельно со сладкой ярмаркой на 1 этаже начальной школы проходила выставка кошек « Мисс-Кис». Ученики начальных классов продемонстрировали своих домашних любимцев, среди которых оказался кролик «Шастик», который побелил в номинации «Пушистый хвастик».
4. В 12:00 эстафету приняли семейные веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья» во 2-х классах, где 1 место занят 2б класс.

5. А в 13.00 в спортивном зале состоялись семейные веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья» для учеников 3, 4 классов и их родителей. По итогам игры победу одержала команда 4 «а» класса.

6. Также в 13.0 в актовом зале состоялся праздник «Посвящение в первоклассники», где ученики 1-х классов представили свои визитные карточки и были торжественно посвящены в первоклассники.

Праздник является традиционным в нашей школе, и проводиться ежегодно. Ученики, родители и учителя каждый год с нетерпением ждут «Дня семьи».

программа День семьи

сценарий день матери

сценарийДень первоклассника

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *