Фортуна, станция 7

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Дела нашего детского объединения, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Наш клуб им. А.П. Гайдара организовал праздничный театрализованный концерт совместно с 84 и 31 школой, посвящённой 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Ребята читали стихи, песни показывали сценки и рассказывали истории о войне и жизни в те нелёгкие времена, о непередаваемой скорби и о радости победы.

Наш клуб принял участие в районном фестивале патриотической песни, районной интеллектуально-познавательной программе «Шаги Победы», организованной в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

А так же, принял участие в концертной программе ко Дню победы, организованном ТОС поселка Комсомольский, для ветеранов труда и тыла, в школе №83.
В рамках городского интерактивного конкурса «Победный маршрут» была проведена беседа о «городах-герях Великой Отечественной Войны» с активом нашего клуба
.

К 70-летию победы в нашем клубе была организованна выставка детских рисунков «С Днём Победы»

Города-Герои